Совет депутатовМуниципального округа Северное Бутово в городе Москве

    Новости Тутрина Н.Н.
    21.06.2018Очередное заседание Совета депутатов

    20 июня 2018 года состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Северное Бутово.

    02.06.2018Внеочередное заседание Совета депутатов

    1 июня 2018 года состоялось внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Северное Бутово.

    29.05.2018Торжественная встреча ветеранов Пограничных войск в Северном Бутово

    27 мая, в преддверии 100-летия со дня образования пограничной службы члены региональной общественной организации «Совет ветеранов боевых действий» совместно с активистами регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Москве организовали торжественную встречу ветеранов Пограничных войск на территории мемориального комплекса «Защитникам Отечества» в районе Северное Бутово по ул. Куликовская.

    24.05.2018Внеочередное заседание Совета депутатов

    23 мая 2018 года состоялось внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Северное Бутово.

    17.05.2018Очередное заседание Совета депутатов

    16 мая 2018 года состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Северное Бутово.

    09.05.2018День Победителей 9 мая

    9 мая в пойме реки Битца (между ул. Знаменские садки и ул. Ратная) состоялся праздничный концерт, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

    07.05.2018Близится праздник - Великий День Победы

    День 7 мая в муниципальном округе Северное Бутово был насыщен важными районными торжественными мероприятиями, посвященными 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, одним из которых было возложение венков и цветов к мемориалам и памятникам погибшим воинам.

    07.05.2018Бессмертный полк

    БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК – уже вошедшая в традицию акция памяти Героев Великой Отечественной Войны. Это дань памяти нашим героям-фронтовикам и работникам тыла, узникам концлагерей и детям войны; это народно-общественная часть парада, шествие по улицам городов с портретами бабушек и дедушек, братьев и сестер, - всех тех, кого коснулась та война.

    07.05.2018Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны

    В районе Северное Бутово проживает 35 участников Великой Отечественной войны и в преддверии великого праздника - Дня Победы глава муниципального округа Курбатов А.А., глава управы района Захарова Р.М., руководитель аппарата Совета депутатов Радиошкина А.В., депутаты Совета депутатов Архарова О.П., Барановская Е.В., Илюхина В.А., Леков Р.М., Лесаева О.А., Трость А.В., Тутрин Н.Н., Щербаченко П.С. посетили ветеранов и поздравили их с наступающим праздником.

    07.05.20187 мая в Северном Бутово прошла легкоатлетическая эстафета среди старшеклассников

    В ознаменование Дня Победы в Великой Отечественной войне на территории парковой зоны между ул. Знаменские Садки, ул. Ратной и бульваром Дмитрия Донского 7 мая прошла легкоатлетическая эстафета среди старшеклассников района Северное Бутово.