Совет депутатовМуниципального округа Северное Бутово в городе Москве

    Новости Тутрина Н.Н.
    03.09.2020Николай Николаевич Тутрин принял участие в торжественном мероприятии 1 сентября 2020 года

    Сегодня состоялся праздник жизни для каждого кто причастен к торжеству "День Знаний".

    28.08.2020Н. Н. Тутрин принимает активное участие в танковом биатлоне, в рамках программы "Армейские игры"

    Николай Николаевич Тутрин - генерал-майор, депутат Совета депутатов муниципального округа Северное Бутово, председатель РОО "Совет ветеранов боевых действий" ежегодно принимает активное участие в танковом биатлоне, в рамках программы "Армейские игры", на полигоне Алабино. Во время соревнований национальных команд состоялась встреча с танкистами из стран Азии и Африки.

    02.07.2020День Ветерана Боевых действий

    Ежегодно, 1 июля, в России отмечается памятная дата - День ветерана боевых действий.

    22.06.2020Традиционное мероприятие «День памяти в Северном Бутово»

    Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, проведено традиционное мероприятие «День памяти в Северном Бутово».

    19.06.2020Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны

    Сегодня, 19 июня 2020 года, депутаты Совета депутатов муниципального округа Северное Бутово Н.Н. Тутрин и Р.М. Леков продолжили посещение ветеранов на дому. Вручили медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне», цветы и памятные подарки.

    17.06.2020Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны

    Сегодня, 17 июня 2020 года, глава муниципального округа Северное Бутово А.А. Курбатов и депутаты Совета депутатов муниципального округа Северное Бутово Н.Н. Тутрин и П.С. Щербаченко посетили ветеранов на дому, проживающих в районе Северное Бутово и вручили каждому медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне», цветы и памятный подарок.

    17.02.2020В Северном Бутово состоялась памятная акция, посвященная Дню воина-интернационалиста и 31-й годовщине окончания боевых действий и вывода советских войск из Афганистана

    15 февраля 2020 года на территории мемориального комплекса «Защитникам Отечества» в Северном Бутово состоялась памятная акция, посвященная Дню воина-интернационалиста и 31-й годовщине окончания боевых действий и вывода советских войск из Афганистана.

    04.02.2020Акция, посвященная 77-летию победы советских войск в Сталинградской битве

    3 февраля 2020 года в районе Северное Бутово на территории мемориального комплекса ветеранов боевых действий на улице Куликовская прошло мероприятие, посвященное 77-летию победы советских войск в Сталинградской битве. Организатором акции выступила управа района Северное Бутово.

    09.01.2020Отчет депутата Совета депутатов муниципального округа Северное Бутово о работе за 2019 год Тутрина Николая Николаевича

    Моя деятельность, как депутата Совета депутатов муниципального округа Северное Бутово в 2019 году, осуществлялась в соответствии с федеральным законодательством, законами города Москвы, действующим законодательством в области местного самоуправления, Уставом муниципального округа Северное Бутово и решениями Совета депутатов муниципального округа Северное Бутово.