Совет депутатовМуниципального округа Северное Бутово в городе Москве

    Добрый праздник «Здравствуй, школа!»
    31 августа 2020 года

    26 августа в Обществе детей-инвалидов «Наитие» депутат Елена Барановская провела добрый праздник «Здравствуй, школа!» для первоклашек и участников ранее проводимых конкурсов «Сказка о папе», «Лето - это маленькая жизнь» и «Победа в моей семье». В период пандемии конкурсы проводили он-Лайн и вот теперь появилась возможность наградить участников и победителей призами.

    В программе мероприятия были викторины, конкурсы и конечно подарки.

    Ну, кто больше всех нарисует школьно-письменных принадлежностей, а кто нарисует такой, про который все забыли или не знают?

    И загадки были тоже про школу и уроки. Не все из них смогли угадать первоклашки, им помогали старшие ребята. Интересной для детей была и викторина по стихам и рассказам. Ну-ка, попробуйте найти в стихотворении, состоящем из одних существительных, один глагол, одно прилагательное, одно междометие! Не всем под силу на слух определить это. Но в результате старшеклассники справились.

    А сколько было подарков! Поощрительные за викторины и загадки. Игрушки-призы за участие в конкурсах.

    Наборы школьно-письменных принадлежностей для всех участникам мероприятия. Ну, и конечно школьные ранцы Елена Барановская вручила первоклассникам.

    Успешной учёбы и познавательных уроков пожелала она детям!

    Просмотров: 653